Dg
Dguliss

Хочу пойти на курсы PHP в Киеве. Посоветуйте толковые курсы.

Посоветуйте кто-то хорошие толковые курсы по веб разработкам. Ссылки которые показались в поиске не кидать, а по опыту отпишитесь.

ну и что что домен ру? здесь половина вопросов для Украины задают, и получают ответы.

Детский Сад 2443

те дуня домен РУ ниче не говорит нет?

Ол
Олег

В наше время домен РУ уже ни о чем не говорит.
А прежде чем идти на курсы, можно посмотреть видеоуроки. У меня есть хорошие с примерами по пхп. Весят 5гигов, если надо пишите, поделюсь без проблем.