Даниил Малахин

Посоветуйте толкового уролога в Киеве

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста толкового уролога в Киеве. Если у кого есть контактные определенного врача, сбрасывайте на почту пожалуйста

El
Elena

проблема в чем? камни. . нефпроптоз. . пересадка почки. .
ул. Юрия Коцюбинского, 14, в медицинский центр «Дерматовенерология» . Перед приездом в клинику обязательно запишитесь на прием к врачу. Это можно сделать по телефонам (044) 486-28-17 или (044) 486-28-88.