Марина Кончакова

Хочу купить книгу, посоветуйте пожалуйста какую (Программирование на PHP)

Хочу купить книгу, чтобы изучить язык программирования php на профессиональном уровне. Базовые знания имеються. Хочу реально научиться многому новому чтобы в глазах программистов я выглядел не глупо, также хочу уметь после изучения создавать свои приложения (Форумы, Блоги, CMS системы, фото галереи. ) взаимодействия с базами MySQL, ставить перед собой задачи и выполнять их, выполнять заказы работодателей. Желательно с примерами и интересными реализациями. Прошу посоветуйте книгу которая даст как можно больше информации с интересным подходом реализации желаемого. Посоветуйте пожалуйста автора и название книги.

Денис Шапаров

Энциклопедия Php

Елена Свирина

Сложно сказать. Хороших книг по PHP мало, если они вообще есть. Найди лучше видеокурсы от учебного центра "Специалист" при МГТУ им. Баумана.

Слава Вмф!!!

PHP 7 (Дмитрий Котеров, Игорь Симдиянов)