Юлия

Программирование на php, формы

Подскажите, пожалуйста, как вывести обработанный текст в уже созданное текстовое поле (input), а не просто строчкой на форму?
То есть, имеется два текстовых поля. В Поле1 вводится текст, нажимается submit, и исправленный текст отображается в Поле2.
Как-то нужно поменять value у Поля2, чтобы в нем отобразился результат.. . Или что?

Па
Паша

Когда нажимаешь SUBMIT форме, то все значения с формы передаются скрипту в виде массива.
Если тип запроса был GET (он по умолчанию) , то массив $_GET
Если указать (

) то массив $_POST
Например твое первое поле такое:
Дальше ты просто используешь эти массивы например так:
$val_field1 = $_GET["field1"];

и там где выводишь форму пишешь:
...
(К СОЖАЛЕНИЮ ЗДЕСь РЕДАКТОР ВСЕ СКРИПТЫ РЕЖЕТ. пишу картинкой)