Ве
Вероника

Программирование PHP

Мучаюсь с авторизацией. На главной странице: Вы не авторизованы, вход. Ну вообщем нормально авторизовываюсь. : Вы зашли как Имя, выход. Но когда пытаюсь выйти, если при нажатии на выход поставить ссылку на другую страницу, то нормально выхожу. Если поставить ссылку на ту же страницу, то авторизация не сбрасывается. Просто при выходе из авторизации хотелось бы чтоб человек оставался на главной, а не попадал еще куда-нибудь)) )

Вы вошли как , выйти

Вы неавторизованы, войти

контроллер:
protected function OnOutput()
{
// Шаблон инфо-блока пользователя
$var_user_block = array('logined' => ($this->user != null),
'user_name' => $this->user['name']);

$this->user_block = $this->View('tpl_user_block.php', $var_user_block); ,,,}

Оксана Веретенникова

Введи в яндексе - костолом. ру да посмотри и всё

Николай Жабко

Переправляй на страницу logout.php, а оттуда - назад на index.php.

Илья Гордеев

выйти
в теле контроллера просто нужно сделать проверку:
if ($_GET['c']=='logout'){
$this->Logout();
$logined = false;
}