Толик Смирнов

как вы думаете что происходит в Киеве перейдет в обще украинский военный конфликт

Павел Иванюшенков

это надо спращивать не в разделе Политика, где много мрази вылазит при таких вопросах, а у обычных людей. например у меня. - Конфликт начался уже. Военный. С погибшыми. Это война против своего народа. И всякие гадости и ухмылки - это... даже без слов...

Виктория Калиничева

Перейдет. Кровь уже пролита, думаете теперь народ успокоится?? ? Что-то сомневаюсь. Разогнать может и разгонят, но западные области Украины уже наверняка выйдут из подчинения Януковичу.

Ilya Khangireev

Нет. Майданутых мало.

Дмитрий Стамболи

там ребята играют в бойню . улица на улицу или училище на училище или площадь на площадь

Люда Паничкина

киев это репетиция перед москвой

Татьяна Хритошина

Храни нас Всевышний от этого...

Света Верясова

Уже перешло. Жить страшно, с каждыми новостями аж жуть берёт. Брат на брата.

Анастасия Немкова

На планете обезьян подавляют восстание людей !!!

Tommy Haku

Боюсь, что да.

Игорь Титов

к выходным успокоются

Илюха Попов

Не мог понять, чего там колобродят всякие? А потом мне сказали, что там хотят свергнуть казнокрадов, воров и коррупцию. Ну чтож, всё правильно, давно пора!

Мария Ермилова

Только что нравственный импотент Луценко призвал к войне .

Роман Селивёрстов

Если Янукович правильно поступит - не перейдёт. Если он наконец ликвидирует майдан и арестует его зачинщиков - никаких военных конфликтов не будет. В крайнем случае, ЗУ объявляет о независимости, но это для Украины вообще не потеря.

Андрей Блохин

Абсолютно исключено.
Нет противоречий среди народа.
Есть противоречие народа с властью.
Временно власть поддерживает милиция.
ВРЕМЕННО))))))

Катерина Katesekret

Нет, потому что Украинской армии фактически нет. А вот в маштабное противостояния может перерости.

Olga Basarigina

Нет, даже у америкосов бабла не хватит что бы перекинуть конфликт на всю страну