Lara Lara

как вы думаете, может ли поведение КНДР привести к военным конфликтам?

Ан
Антон

США могли бы уничтожить северокорейского диктатора в считанные минуты - нельзя, будут жертвы среди ни в чем не повинных заложников (населения северной кореи).

Ан
Анна

Нет. Пока у КНДР есть ядерное оружие - на них никто не рыпнется! Кому охота превратиться в печёную картошку...

Юлия Маноилова

Еще бы! Это им еще повезло что у них нефти нет. Давно бы демократию им принесли.

Таня

я думаю что поведение КНДР может воспользоваться США.. . а тем более что США на грани банкротства, и им необходима война.

Александр Дудин

Ниии, мелковато плавають.

Шамка К

а кто сможет "позариться"?США? в Опе не кругло а больше нет Ч (М) удаков на нашей Планете

Галина

У КНДР армия - за миллион человек. Никто на них не рыпнется. США слабо с такими странами воевать - дороговато выйдет.

Александр

Никоим образом!
По3,14здят и заткнутся. Потому что принести в Корею демократию, по принципу Ирака, не получится. Может быть очень больно.))))

Виктория Шиликова

нет спутники следят не только наши