Ислом Муминов

Надо ли выстроить на границе с Кавказом "китайскую стену"? Надо ли депортировать всех кавказцев из России?

Rashid

А чем они вам мешают? Ведите себя достойно, не позволяйте им наглеть и садится себе на голову, может они тогда сами не захотят сюда ехать...

Александр Нартиков

Кавказ-Россия, не забывайте, Украина, Белоруссия, Прибалтика.. . и. т. д. вас предали, хотите нефть кавказскую еще потерять?

Кристина

надо, и прекратить их финансирование, кавказцам в россии нечего делать, как и русским на кавказе

Al
Almanack

Для начало надо географию подучить малыш.

Елена Свирина

чтобы построить китайскую. стену, нужно пригласить китайцев . вы согласны на это?

Евгения Никонова

Нет не надо, с нашими откатами на строительство... мы просто разоримся.

Pa
Pavel

Мы тут можем всем сайтом согласится что бы их депортировали но этого не кто не будет делать так что вопрос бессмыслен

Николай Тимофеев

ну так фиг ли расселся перед монитором, иди начинай.. . )

Никки Занудович

Тогда от России очень быстро останется одна Московия...

Alexandra

А Кавказ - это уже не Россия? Где граница с ним проходит, не подскажешь?

Серега Пирогов

Конечно нада! Пусть обезьяны у себя дома тусуются