Катюша Шмакова

я русский мой друг кавказ он рассказал над кавказцев? и у меня есть вопрос

..
что вы думаете это большой минус?
даже если девушка и парень очень сильно любят друг друга в большенстве случаев от них ничего не зависит все решаю родители с кем они будут ((

Таня Балыкова

Мне кажется даже Кавказцы пишут по-русски лучше чем ты.
Это не в обиду, это чтобы учился грамоте.

Что касается вопроса.
Любовь это все очень прекрасно, однако есть вещи, которые выше любви.
Это ответственность перед будущими поколениями.
Ведь именно от вас зависит какими будут потомки и что они в жизни будут ценить.
Смешанные браки -это всегда раздоры в быте и в воспитании.
Это хорошо, только при одной идеологии.
То есть, если он русский, стал мусульманином, женился мусульманке с Кавказа - все замечательно.
Это хорошо.

И еще добавлю. ТЫ так написал - от них ничего не зависит, все решает родители.
Подуй, ну разве есть на свете хоть один родитель, который желает зла своему чаду?
А теперь подумай, кто лучше в жизни понимает, 20ти летние подростки, ослепленные любовью, или взрослые, опытные, умные люди, которые прекрасно знают характер своего ребенка и знают какой избранник ей\ему нужен?
Одно только это и есть повод задуматься, что такое настоящее уважение к своим родителям.
И е кого оно есть, а у кого отсутствует
Если он Мусульманин кавказец женился на русской, и она стала мусульманкой - это тоже хорошо.
Тогда это будет семья гармоничная и правильная.
А все остальные варианты ни к чему хорошему не приведут.

Uktam Uktam

чёта не похож ты на русского..

Slavik Foros

ничего непонятно

Анна Фирюлина

чёта не похож ты на русского.. (2)

Crazy Vel

есть ещё те.. кто поддерживает ...кто не забыл традиции и обычаи. родители выбирают жениха/невесту.... если он/она недовольны и влюблены в другого человека.. вот это уже наталкивает на мысль-о краже невесты
хотя в Чечне например сейчас за кражу штраф огромны (если к примеру родители девушки против а парень её выкрал.... )

но сейчас какой век???? кто на ком хочет... женится

Екатерина Скачкова

Merak etme, her şey iyi olacak