Любовь

Маме не нравится не русский друг

Мама не принимает того что нравится не русский мальчик
У меня новый друг, мы с ним гуляли, он мне нравиться, я ему тоже, рассказала маме, все ей рассказываю, а она начала, я это не позволю, он черножопый, фу, не надо, я прийду меры, что делать? Сердце болит, он не нравиться...
Открыт 4 минуты назад
расизм-это ужасно
Маргарита Полуляхова
Лучший ответ
Скажи, зато плов великолепный готовит...
Олеся Ширмер
зато всем его друзьям понравятся твои дырки
Оля V
Я бы тоже не приняла! Это не расизм- это забота о вас.
Pavel Gavrin
Александр Швецов А чем они не люди?
Она знает, что может быть. просто он тобою воспользуется и уедит и я не удивлюсь, если там есть жена и малышня, так как они очень рано выходят замуж, таков обычай. а ты готова поменять веру? на мусульманскую допустим

.допустим он будущ. муж. муж-Дети по их законам останутся с отцом, а ты сама себе для себя. И потом каждый ребенок, которого ты родишь, будет мусульманкой и жить по мусульманск. обычаям. ты готова не спать, не есть и пахать в доме его родителей, в доме мужа 24 часа в сутки? При этом женщины там не ходят на работу. так решит твой парень (будущ. муж), к тебе будет много запретов, потому что таков обычай. ну и многое другое. тебе пока хватит. твою маму, папу будут приглашать в гости по решению будущ. мужа. и по решению будущ мужа твои родители не имею право долго там задерживаться, так решит муж будущ.
родители почти никогда не одобряют выбор детей
Sfsa Sdf
хочешь урока на всю жизнь-дружи дальше. вот когда залетишь, то он тебе скажет, что мама не разрешает жениться, а они маму очень уважают и слушаются. вот и делай выводы, может послушать маму