Любовь
маме не нравится фигура моей девушки
..тут недавно сьездили на море ..и потом мама стала кпать на мозг своим мнением..я не худой но и не накаченный (21)..просто стройный...девушка...не толстая ,но крупная(20),с грудью 4 размера...,личико симпотичное,но есть животик...который мне самому немного не нравится..всё остальное -устраивает....Лично у меня фигура на втором месте..а на первом общение ..характер...Мне аш=) на душе чего-то тяжело стало..
Ну вот и началось - животик не устраивает... Мамиными глазами увидел свою девушку. Когда любишь - любишь, что видишь!!! И не иначе!!!
Слушай больше маму останешься один !
Ты мальчик большой, сам разберешься.
Мдя... а тебе не фиолетово?
А потом твоей маме не понравится как она одевается, что готовит и проч)) )
Мамочки для своих сыночков идеал ищут, но жизнь и люди не идеальны!
Тебя устраивает? Вот и будьте вместе)
я считаю с мнением родителей надо считаться, но тупо следовать им -нив коем случае! мама когдато свой выбор сделала -ваш отец! а свой выбор вам надо делать самому!
И что из этого, я чет не понял, маме что ля с ней жить или тебе.
встречаешься с ней ты а не мама.... так что забей!! нравиться-встречайся
завидно маме
Мамин сынок?? ? Нет! Так забей.
Думайте своей головой!!!!
во-первых, не отступай от своих принципов, если тебе важнее общение, то забей на фигуру, ведь в конце концов жить с человеком. во-вторых, маму не слушай, не маме же с ней отношения строить. и маме объясни, что все девушки со временем полнеют, даже худышки, а личико и характер останутся. да и если ты ее любишь, что тебе ее бросать только из-за фигуры? и искать худышку, с которой не интересно и к которой ничего не чувствуешь? БРЕД! и в-третьих, не разочаровывай девушку, не будь маменькиным сынком! это твоя жизнь и ТВОЯ девушка, решать только тебе. а девушке можно намекнуть, если у вас доверительные отношения, что от животика можно было бы избавиться. ведь существует же хотя бы обруч. или предложите вместе ходить в тренажерный зал
естественно мнение мамы это важно, но с другой стороны тебе же встречаться с этой девушкой, а не маме, так что если у вас с ней всё серьёзно, то мама скоро свыгнется с мыслью, что у твоей девушки не фигура фотомодели, ведь главное, что тебе она нравится!!!!
А при чем тут твоя мама? Ты же с ней встречаешься, а не твоя мама...
Да.. это что то.. Мне вот 16 лет, мне нравятся парни лет так 18-19 с животиком, я не люблю худых... Ну если девушку все устраивает, то ей ни кто не может попрекать.. Ну не нравится та кне нравится, она же не толстая как корова, и не сидит часами перед теликом пожираю гамбургеры,... так что тут глупо осуждать человека.. да и тебя если все устраивает, разве могут тут быть место проблеме.. ну и что мама хотела этим добиться, тем что у нее есть животик, значит она теперь не имеет право встречаться? это глупо.. Я допусти сама комплексую насчет своей фигуры. МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО я слишком худая.. мне приятней смотреть на девушек в теле, чем худых.. а на худых только на моделей, потому что это их работа... и все...
эм... извини.. . но твоей маме жить с фигурой твоей девушки???? -нет. ну и все.
Ох уж эти мамы ваши. Надо выбирать ту которая не нравиться твоей маме.
А ты девушку маме выбирал? У всех есть недостатки и у тебя с мамой тоже!!!
Тебе же с ней жить, а не маме. Маме приднтся смириться с твоим выбором...;)
А моя свекровь говорит что я СЛИШКОМ ХУДАЯ хотя я вешу 55 кл!!!! Это просто ужас, так непрятно!!!! ох уж эти свекровки им неугодишь!!!! можно подумать они идеальны!!! Даже не думай об этом, только девушке своей не рассказывай!!