Любовь

Мне нравится мой бывший... друг

Мы дружили 10 лет, 2 Года назад я переехала, но в тот город где раньше жила приезжаю часто. Он удалил из друзей в ВК, и на улице не здоровается, а я не здоровалась потому что не видела его ( мне подруги говорили что он прошёл) у меня плохое зрение. Вчера иду в очках, он меня заметил, идёт он с другом я с подругой, лыбится, но для друга сделал вид что меня не знает. И так вопрос : ЛЯ шо мне делат ?
(можно на "ты"?)
И так, ответ прост, забить, и забыть его, зачем тебе такой долбо..? Я с другом дружил тоже 10 лет, потом сказал что дороги разошлись, так скажем послал и все, раз в присутствие друга сделал вид что тебя не знает значит ему пофиг на тебя, все просто, ты-девушка, не должна гоняться за парнем. Забудь его, просто отпусти, следи за собой, стильно одевайся, следи за фигурой, и потом заметишь как он на тебя сам кидает взгляд, ещё пожалеет. Удачи)
Таир Эркебаев
Лучший ответ
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил.
Это наивно, и это не ново.
Не исчезай, петушиное слово.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил:
толстых, худых, одиноких, недужных,
робких, больных - обязательно нужно,
нужно, чтоб кто-то кого-то любил.
Лось возвращенье весны протрубил,
ласточка крылья над ним распластала.
Этого мало, как этого мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил.
Чистой воды морякам под килем,
чистого неба летающим в небе.
Думайте, люди, о боге, о хлебе,
но не забудьте, пока мы живем:
нет раздвоенья у супертурбин,
нет у земли ни конца, ни начала.
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил.
Екатерина Бабкина Он зашёл в ВК, прочитал, и как обычно.... ИГНООООР. Так хочется послать его куда подальше, но я же леди
Набраться смелости и заговорить с ним. Другого пути нет.
Марат Габитов
Екатерина Бабкина Заговорить о чем? И заговорить когда ?
ЛЯ НИЧЕГО
да, правильно сказали, поговорить что да как и почему, если разговор тупой будет, то забить и забыть как страшный сон)