Любовь

Если подруге нравится Мой бывший парень что делать?

Morgoth Dark
Значит не такой уж он и бывший, раз небезразличен тебе!
Анна Кушнир
Лучший ответ
так он же бывший.. . тебе то чего?
или подругу жалко?
Игорь Копылов
Отпусти....
Dick Dick
А зачем что-то делать?

Если он бывший, то ничего. Забыть и жить дальше
Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.

Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.

Не жалейте своей доброты и участья.
Если даже за все вам — усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство.. .
Не жалейте, что вам не досталось их бед.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Поздно начали вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте.
Но ведь песни берет он из вашей души.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.
Юрий Заборный
познакомь их поближе.
У тебя нет подруги - к сожалению ...Запомни, настоящая подруга никогда не будет даже косвенно причинять тебе боль, зная о ваших с ним прежних отношениях и о твоих чувствах к нему до сех пор ...Не подпускай эту " подругу " близко к твоей душе больше и к себе ..А в отношении парня - не вмешивайся в их отношения, если таковые завяжутся ...помни, что " насильно мил не будешь, отойди в сторону и отвлекись ,- найди занятие по душе, уехай наконец в путешествие, вообщем смени обстановку .. Всё проанализируй и может быть среди массы интересных людей ты встретишь свою новую любовь .
Андрей Кардаш
Если тебе безразличен, уступи. Потом будет что обсудить.
`` Nai ``
Есть повод для соревнований. . Покажи ему что ты лучше чем она.
Света Кацуба
Посочуствовать парню
Роман Зорин
Отдай его, не будь эгоисткой, сама пользовалась, теперь дай другим.
Завернуть в целлофан, покрыть бронзовкой, завязать розовой ленточкой и подарить
а надо что-то делать? Назло кому? Спокойно что ли не живётся?
Ничего страшного, он то уже не Ваш, он теперь приравнивается ко всем обычным парням и кто угодно может позволить себе хотеть его, в том числе и Ваши подруги. Я считаю, что если у них это взаимно, то не мешайте их счастью. Если не сложилось у Вас, то может они вместе составят прекрасную пару. Плюс они оба Вам не чужие, это приятно. Будьте со всеми в хороших отношениях. Было бы неплохо еще, если бы подруга якобы спросила у Вас, ничего ли Вы не имеете против, было бы очень вежливо и честно.
А если еще любите, то все равно не нужно мешать, Вы не защитите его от всех девушек!