Любовь
моя лучшая подруга запала на моего парня... что делать???
Если "молча" запала, то ничего делать не надо. А если предпринимает шаги по его соблазнению - нафиг такую подругу!
Женской дружбе приходит конец, когда в жизни одной из подруг появляется возлюбленный. Вы не успели вовремя порвать с подругой. Но это будет вам хорошим уроком на будущее.
Подруга запала, а парень что? Если отвечает тогда попрощайтесь с ними)))
подарить
втроем
отрубить лапалки, ну или "кто ревнует? я ревную? ? неееет, просто без волос ей правда лучше^^))"
Скажи ей что знаешь этого парня и у него ВИЧ!
хз нахер её послать
скажи что это твой парень а не ее и парню скажи ч
Попробуй ей Ударить по лбу . По дружески . Она если не дура поймёт . Хотя даже умная не поймёт но всё равно за свою любовь надо бороться
Замочить её
кричать " ура"=
Сожалеть о потере лучшей подруги. Или конечно.. . если это норма, то тогда уступить
Хд
если парень тебя любит будет с тобой а если к подруге уйдет хрен с ним. даже если он уйдет к ней для неё это тоже не хорошо, от неё тоже уйдет к подружке, и что это за парень тогда будет? да понимаю тебя .хочется убить эту подружку
Если парень уйдёт к ней, то скажи всем, что она всё правильно сделала. Пусть подбирает за тобой дерьмо