Любовь

Как выкинуть из головы человека, который нравится? Работв, хобби, друзья, туризм не помогают...

Новая встреча - лучшее стредство от одиночества
Но и о том, что было - тоже не забывай
(Ю. Антонов)
Собственно - руководство к действию - первая строчка стиха. Грубо говоря, "клин клином вышибают"...
В качестве временной меры (пока нового человека не встретили) можно попробовать провокацию. Спровоцировать того кто нравится на неблаговидный поступок. После чего он перестает нравиться.

М-м-м.. . это не столь трудно, как кажется. Дело в том, что мы психологически оберегаем тех, кого любим от невзгод, стараемся избегать острых углов, не напрягать лишний раз просьбами, часто поддаемся, прячем свои желания куда подальше. Поэтому достаточно просто относиться к любимому так же требовательно, как к обычному человеку. И он сразу покажет свое истинное лицо - ведь идеальных людей не бывает.

Пример:
1) засуньте в унитаз памперсы. Попросите его "починить" ваш унитаз.
2) засуньте в унитаз памперсы вторично. Попросите его снова все починить, но очень срочно.
3) варивнт 2, но просьбу излагаете в 2 часа ночи
4) варинат 3, но время ремонта назначьте, когда Нефтчи играет с Манчестер Юнайтед
5) вариант 4 но скажите что от него дурно пахнет
6) запомните все что он скажет о вас, вашей маме, вашем интеллектуальном развитии
7) когда грустно, вспомниайте пункт 6

Удачи!
Илья Бурмистров
Лучший ответ
и не помогут! ))) потому что человека который нравится не нужно выкидывать из головы - напротив - нужно сделать все возможное чтобы быть с ним вместе! ))
Eldar Azer
наука
генетика
флюрография
зубной врач
Я однажды 1,5 года искал ответ на этот вопрос. Не нашёл, само прошло.
Значит только время поможет.