Любовь

была ли у вас когда нибудь ситуация,когда вашему любимому человеку вы не нравились,а нравился ваш лучший друг(подруга)?

если нравится, то почему бы не попробовать, вдруг правда может быть лучше меня
Meirzhan Zhandildin
да
да! в детстве!
Egor & B
Что? О чем разговоры! У меня такое часто! С... ка! как надоело то это! Да ни чего не делаю.. сначала пытаюсь себя показать.. а потом.... ZzZZz....Не знаю почему, что она с ними делает. Но от нее ко мне каждый из них прибигал и говорил что она дура, такая секая я лучше ее, и хотят быть со мной. но незнаю почему. я сама через себя переступить не могу, как бы мне не нравился этот человек... Я не когда не начинаю с этим человеком.. А моя подруга плачит и говорит что хочет быть с ним... А мне пох на то что она с ним хочет быть, и он со мной уже.. а сориться с другом или подругой не стоит! потому что еще таких парней у меня будет дохера...
ну во первых: это уже не лююимый
а вовторых: подругу в данном случае тоже обижать не надо. кто знает?
Э*
Эстер *
Да!! ! Была, но слава Богу, что я с ней мужиков не делила!!!! Мы в таких ситуациях предоставляли право выбора мужчине, а другая уходила в сторону и желала счастья!!!! Я думаю, что это один из лучших вариантов выйти из такой ситуации!!!!))))))))