Любовь
была ли у вас когда нибудь ситуация,когда вашему любимому человеку вы не нравились,а нравился ваш лучший друг(подруга)?
если нравится, то почему бы не попробовать, вдруг правда может быть лучше меня
да
да! в детстве!
Что? О чем разговоры! У меня такое часто! С... ка! как надоело то это! Да ни чего не делаю.. сначала пытаюсь себя показать.. а потом.... ZzZZz....Не знаю почему, что она с ними делает. Но от нее ко мне каждый из них прибигал и говорил что она дура, такая секая я лучше ее, и хотят быть со мной. но незнаю почему. я сама через себя переступить не могу, как бы мне не нравился этот человек... Я не когда не начинаю с этим человеком.. А моя подруга плачит и говорит что хочет быть с ним... А мне пох на то что она с ним хочет быть, и он со мной уже.. а сориться с другом или подругой не стоит! потому что еще таких парней у меня будет дохера...
ну во первых: это уже не лююимый
а вовторых: подругу в данном случае тоже обижать не надо. кто знает?
Да!! ! Была, но слава Богу, что я с ней мужиков не делила!!!! Мы в таких ситуациях предоставляли право выбора мужчине, а другая уходила в сторону и желала счастья!!!! Я думаю, что это один из лучших вариантов выйти из такой ситуации!!!!))))))))