Марина Першина

почему кавказец живущий не на кавказе называет себя кавказцем ведь он же кочует как горный цыган

Игорь Иванов

горный цыган) ) ну ты загнул)

Елена Валерьевна

А как он должен себя, или мы их называть... другое дело что они тут, эти горные цыгане здесь забыли...

Владимир Иванов

Так они кочуют по России, а потом их бабы начинают вольно одеваться, а они цокают языками и говорят, что Россия развращает их невинных девушек. Хотя сами и привозят эту моду, понимаете во всех их бедах Москва виновата. Хотя где бы они без нее были.