Ив
Иван

чем можно заинтересовать девушку, если имеешь некрасивую внешность, средний доход и язык не "подвешен" ?

sky_2088

нормальная у тя внешность... не парься. .
уверенности бы побольше..

Махмуд Джураев

Может хер с руку?)))

Фил Тоукач

самооценку повышайте вот вам мой совет

Наталья Мариничева

Ну а с членом как дела? если рабочий, любая будет твоей!

Лю
Люба

А ты лапши понавешай что у тебя есть лексус, квартира 158 комнатная и бабла 8 чемоданов.

Ира Берегова

ну не все ж прынца ждут, душевным отношением, заботой и любовью

Ви

Зависит от цели, с которой хочешь заинтересовать. Знаешь цель, найдутся способы.

Аленушка Науменко

Если на большее не горазд, оставайся самим собой, она сама тебя выберет

Владимир Додонов

Будь смелее-заговаривай сам с девушками-и у тебя всё получится.