Лена Шаймардянова

Я что один такой, кому западло встречаться с некрасивой девушкой? Такое впечатление, что всем кроме меня пох на внешность

Все здесь пишут, типа внешность не главное и всё такое, а стоит только сказать, что с некрасивой девушкой ни за что не стал бы встречаться - сразу начинается баттхёрт на всю Вселенную. Либо со мной что-то не так, либо с этими людьми, для которых норм лечь в постель с уродиной. Так кто же из нас нормален, а кто - нет?

Анжела Воданенко

Норм. Я тоже не стал бы с 90-160-290 встречаться. Баттхерт тут неуместен.

Константин Воробьёв

а те вот не пох кому что?
нравятся красотки встречайся и спи сними, какая разница, что по вкусу другим?

Ваня Койпиш

Я когда был маленький (но не очень) тоже ездил в "пионерские" лагеря. Из 200 телок насчитал 16 симпатичных, с 1н из них замутил. с остальными бы даже не стал. Ну теперь оно так и осталось: 10% симпатичные/красивые, а треть-сносные (на разик)

Наталья Веснина

А ты уверен, что та, которая для тебя красавица, для всех прям такая и есть? Тогда потягайся с Бредом Питом) ) Анджелина Джоли ждет тебя))