Павел Братышев

Что это за люди ТАКИЕ? Может вы встречали.. . поделитесь впечатлениями?

Есть люди очень спокойные, про них говорят с сильной энергетикой ...Что это за люди?

В пример, чтобы понятнее было, могу привести Майкла Джексона, ( може т быть не столько талантливые .. не знаю ..) Но они настолько спокойные, даже движения у них спокойные плавные такие.... У них даже како-то свой стиль поведения. . может это от природы так !! Добрейшей души люди... Из них так и пышет какой-то энергией что ли ..это потрясающе.. У них потрясающий богатый внутренний мир !!!

Владимир Ермолаев

когда человек знает чего хочет и в каком направлениии двигается, то спокоен!