Сайфулло Насридинов

что лучше чуть выше средней внешности девушка с прекрасной улыбкой или красивая девушка с некрасивой улыбкой?

я один раз увидел такую улыбку меня заворожило увиденое. в кино такое может никогда даже не видел. чтоб меня это так цепануло.

скажем так
. красивой самой в мире дамы лицо меня так не привлекло как улыбка девушки не красивой ну симпатичной

Я ТОЖЕ УЛЫБКУ ВЫБРАЛ. КРАСИВОЕ ЛИЦО НЕ ВПЕЧАТЛИЛО. ЛУЧШЕ УЖ ЧТОТО ВПЕЧАТЛЯЛО ЧЕМ НИЧЕГО.

Ан
Анна

улыбка - это выражение эмоции, а не только красивый оскал зубов.. . если нравится в человеке проявление эмоции, дружелюбности - так это прекрасно!

Рустам

странный вопрос
каждый решает сам
звезда нашей школы был парень невозможной красоты
и никто не обращал внимания, что ноги у него кривые....

Ал
Александр

Кому-то нравится халва, кому-то пряники.. . я к тому что искренняя улыбка всегда располагает и вызывает симпатию

Елена Прусова

лучше для чего? в конечно счете? для секса? тогда в сексе улыбка-не главное
для любви? а когда это человек самостоятельно смог выбрать объект любви, приспичит и единственная станет "лучше"

Алексей Нелипа

Прекраснее всего девушка с улыбкой.

Alima Bakirova

улыбка очень эмоциональна... душа поет. .
может быть у каждого улыбка, но не всегда заметишь, если не рядом..