Алексей Романов

Как она? 1) красивая 2) средняя / можно перепихнуться 3) некрасивая

Марина Голубинская

я думал это парень (на второй фотке)

Рамиль Ахметжанов

Как женщина я бы оценила ее как красивую.
Чтобы оценить красоту, надо научится ее ценить.

Ал
Алсу

Если еще грамотный макияж и что то с волосами придумать, так и вообще очень красивая будет.

Анюта Грибанова

Простите меня за мое мнение, но, если бы я была мужчиной, то обратила на нее внимание. ) симпатичная девушка, нет ничего лишнего ( тонны косметики. , утиных губ и т. п. ) мне она приятна. )

Алия

как же надо себя ненавидеть чтоб такое спросить во всеуслышанье.. .

леди запомните гадкий утенок ВСЕГДА превращается в лебедя!!

Римма Ким

3 мне не нравиться.

Катя Родина

Очень симпотичная и приятная девушка

Юлия Лапшина

Номер три! И сразу все желания пропадают!!

Taiger Vid

так. дать пососать

Ел
Елышева

А мне нравиться, по-моему очень милая! И специально для Жаночки Оракул, сильный и уверенный в себе человек спросит, во всеуслышанье, потому что не боится чужого мнения.

Анастасия Зубова

извините, но некрасивая.

Антонина

приятная молодая девушка.. . видно, что хорошо загорает от природы, не без своего природного шарма, внешность настоящая природная, не сделанная, т. е. если из бани выйдет - ничего не изменится во внешности, а это классно! и что значит "перепихнуться"?! гони такого "мужика" в шею, которому надо только "перепихнуться", люби саму себя, цени и уважай саму себя /если это ты на фото/

Алексей Свет-Ясный

Средняя, как все.

На
Наталья

Идиот! Зачем Девушку на всё мыло позоришь? !
вот, что она подумает если увидит. . он тогда с тобой тоже самое сделает
1) Красивый 2) Дать по яйцам 3) Продинамить