Прочее о здоровье и красоте
Переливание крови из вены в ягодицы. 1 день 2 кубика, 2-4...так 5 дней. какие положительные эффекты даст процедура?:
Аутогемотерапия, так называется этот метод лечения. Назначается при многих заболеваниях. Так, инъекции собственной, свежей, венозной крови в мышцы ягодиц, укрепляют имунную систему, при обострении хронических заболеваний, ускоряют процесс заживления, язвы желудка, например, и хорошо помогают при фурункулезе.
временно
лучше почистить кровь другими способами
Происхидит иммунизация организма
говорят кожа обновляеться, лечит фурункулы и тд
Это не переливание, а аутогемотерапия.. Лечение собственной кровью. Один из методом стимуляции собственного иммунитета...
говорят прыщи должны после этого исчезнуть, но моей знакомой не помогло
Нормализуется обмен веществ в организме!
Укрепляет иммунитет. Мне тоже делали.
Мне такое делали при стафиллококовой инфекции - язвы на ногах - всё быстро прошло!
Лет двадцать назад делала - укрепляет иммунитет, хорошо очищается кожа ! ( Была инфекция в виде постоянных "ячменей".) Только дойдя до 5 куб потом еще 5 дней по нисходящей - 4 куб, 3 куб и т. д.
Такие процедуры назначают при фурункулах на всем теле и эфект положительный.
Советуйся с ВРАЧОМ! Если где то узнал, прочитал и хочешь попробовать, то лучше не надо. Иди к врачу.
Чистка и обновление крови полезна для всего организма.
на сколькоя знаю такую процедуру делают при сильном угревом сыпи говорят помогает просто хорошо) при фурункулах при слабом имунитете
улучшение обмена веществ и укрепление иммунитета. Удачи!
Я тоже слышала об этом, но не знаю для чего.
Назявается Аутогемотерапия. Полезна для обмена веществ и вообще полезная процедурка. Советую. Я своему мужу 2-4 раза в год делаю.
это чистка крови, я это тоже прошла, кожа становится чище и укрепляется иммунитет, а также хорошо для расширения сосудов....