Ta
Tatiana

Почему девушки в этой стране никогда не похвалят меня за внешность?

Я же никому не желаю зла, такая добрая, всем помогаю, а меня никогда не позвалят, не сделают комплемент, не ставят лайки вконтакте...

Александр Живых

страшный дэушкэ

))
))))) )))))

Отсутствие лайков в ВК тебя огорчает? Давай ссылку на страницу, наставлю просто так, под каждой фоткой=) Если тебе это душу погреет.

Ан
Анюта

Переселяйся в другую страну - возможно, там дамский менталитет другой. Остров Лесбос подойдет?

Альфия Саитова

фото... в студию)))

Любовь

Ну и фиг с ними

Марат

наверное просто мало друзей хороших

Светлана Филиппова

Это же роcсия! максимум, кто тебя похвалит - это твой босс (в нормальном смысле)

Сергей

Хм... Я особо не оцениваю девушек. Это забота мужчин, нам делать комплименты))

Александр Макаров

А где внешность??

Павел Копытцев

А почему ты пишешь людям, которые тебя не знают. Ты скажи это тем кто не ставят лайки.

Дмитрий Чубов

напишите- пообщаемся.

Павел Буцан

давай фотку... обещаю - похвалю... один хрен мне делать нечего