Вадим Ковалев

почему девушки такие странные?

вообщем у меня есть подруга не всмысле девушка, а в плане девушка друг, вот она стала встечатся с одним парнем, теперь если мы идем с ней гулять ну там поговорить и она его видит и вдруг начинает постоянно прятатся, так вот не могу понять, почему просто не сказать что мы друзья, а не постоянно прятатся от своего парня?

Елена Басманова

а потому что ВЫ странные... Не можете поверить в дружбу... потому как сами не способны дружить с противоположным полом....) ) вот боится что приревнует)

Витя Лобенков

вот у тебя будет девушка, а у неё - друг, с которым она будет гулять и время проводить. не думаю, что тебя это будет радовать. вот и здесь: парень её не понимает вашей дружбы. а она получается между 2-х огней. и он нужен и ты как друг. короче, дружи с ней и прячь её, если ей так удобнее)

Дмитрий Кислицын

люди вообще странные)))