Анастасия Москвичева

почему девушки такие

Уже не первый раз сталкиваюсь как на своем опыте так и на чужом. бегаешь за девушкой, знаки внмиания, открыто даже говоришь о своих намерениях, что хочешь подружиться, отношения завести. Потом надоедает. перестаешь бегать, вроде взаимная молчанка. и тут вдруг она сама так прилипнет, на все соглаашется на все условия и приезжает сама, все дружить хочет. даже не оказываешь ответных знаков внимания, просто нагло говоришь"ты знаешь где я живу и где меня найти". И ведь приезжают и находят!

Андрей Ломов

сначала ухаживаете за нами а потом вы за вами))) , а вообще мы очень умненькие)

Анастасия Долгова

Да поначитались космополитанов дурацких и строят из себя непонятно что, непонятно кого...

Татьяна

Бабы дуры

Далер Меликов

запас терпения иссяк

Сергей Денисеня

радуйся дурак к тебе сами приезжают... а ко от меня все бегут как от огня...

Наталья Алексина

Да кто ж нас поймет?? ? Кстати, в случае с парнями такое тоже довольно часто встречается)))

Мария

такие вот.

Елена Лайм

чувак! чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей.