Дм
Дмитрий

Раскажите пожалуйста отзывы про зао су 155 предложили вакансию мастером в дальнейшем прорабом?

г. Москва и МО

Интерен недаёт полную информацию

Татьяна Долматова

Вам повезло, что будете работать в этой компании! Желаю удачи!

СУ 155 – компания, работающая в сфере строительства и занимающая около одной пятой части строительного отечественного рынка в России.
СУ 155 – это развивающаяся и весьма успешная компания, основной сферой деятельности которой является строительство новых объектов недвижимости, проектирование строительства, а также инвестирование. Ежегодно СУ155 увеличивает объемы, наращивает производство, повышает сервис и условия для работающего в компании штаба сотрудников.
Компания СУ155 имеет более чем полувековой опыт работы в строительстве. В данный момент СУ 155 - это одна из небольшого количества самых крупных на территории РФ строительных компаний.

Андрей Коротаев

Вот здесь, на этих сайтах собрана вся информация о ЗАО СУ-155 с отзывами их деятельности. http://go.mail.ru/search?q=отзывы+про+зао+су-155+г. +Москва&fr=search.otvet
Желаю вам успеха!

Ми
Минин

А в каком городе? ? Просто так вы время сэкономите! Мы же не знаем, какой город вы имеете ввиду!!!

Виктория Кулакова

любая строительная организация отстой

Виталий Кузнецов

Попробуйте, раз предложили с дальнейшим повышением в должности. Прораб, это уже хорошо.

Tatyana Yugay

СУ -155 считается ведущим в Москве, а что касается того, как у вас сложится, то это никто вам не предскажет.