Любовь Примаковская

Отказали с одной вакансией, предложили другую.. . посоветуйте!

Хотел устроиться машинистом экструдера -- сказали без опыта работы не берут, но предложили "пока" помощником машиниста идти, пока опыта не наберусь.. . (з/п мпашиниста -- 30тр, помощника -- 20 тр, на время испытательного срока -- 15тр. ) Вы бы согласились? Посоветуйте как поступить.

Хотел отметить, что контора частная, и скорее всего дальше машиниста вряд ли наверное поднимусь...

Ри
Ритулька

А смотри, наверное у них пока и правда нет места. но они не хотят упускать ценнорго сотрудника. если очень хочешь работать именно с ними, то соглашайся

Александр Мачин

Согласиться можно. Но обязательно спросить: на сколько месяцев вы будете оформлены помощником?

Ainura

Я бы согласился. Опыт - дело наживное и без него - никак..

Ка
Капитолина

да, согласился бы

Аленка Леонтьева

конечно! с этого все начинают.

Марина Левина

Если вы без опыта, в чем проблема, скорее всего через месяц, что то измениться для вас!