Сергей Маркин

мне 19 лет, посоветуйте вакансию пожалуйста по работе

образование 9 классов, до этого работал монтажником высотником, сейчас работаю в частном цеху по производству декор подоконников стройка в общем, не нравится не впирает вообще бесит жутко еще и начальники г вно куда можно устроиться???

Аня

Будете так говорить о бывших начальниках на собеседовании - не возьмут никуда.

На
Наталья

Зайди по ссылке
farpost.ru/job/vacancy/

Надежда Демидова

для молодежи много вакансий официантами, менеджерами. сходите на жел. дорогу, там много специальностей и обучение проводят. если состояние здоровья позволяет специальностей куча.