Леночка Великанова

Здравствуйте, подскажите пожалуйста сайты вакансий на работу от 12 лет в Самаре. Буду очень благодарна!

Iriska ;-)

без паспорта! даже и не ищи!

Олег

какие вакансии?! ! 12 лет- это ребенок еще! а в РФ запрещена эксплуатация детского трула

Игорь Сторожков

Официально на работу не устроишься. Есть варианты приработка типа книжками торговать, машины мыть, работа в интернет (но опятьже кошелек на маму надо оформлять) ) и т. п. Можешь тупо пройтись по офисным зданиям рядом с домом поспрашивать, часто срабатывает!

Марина Буланкина

Рановато в 12 лет, Без паспорта сейчас никуда!

Александр Брайт

До 14 даже не надейся.
Во первых, запрещено законом, а во вторых, отмазки типа "меня мама не отпустила" никому не хочется слушать.