На
Надежда

почему одни и те же вакансии висят годами?

Дмитрий Иовенко

а таким образом создается видимость работы служб занятости: вакансии вроде есть, соответственно уровень безработицы низкий. а на самом деле. . что же касается кадровых агентств - если у них нет других предложений.. . ну и конечно качество самих вакансий - зарплата, условия работы, руководство

Любовь

Мало платят.

Юлия Спиридонова

Вакансии на несуществующие рабочие места или тяжелая работа а зарплата никакая

Ина Чолаку

Большая текучка.

Анастасия Титовец

потому что лохотроны там не платят и люди идут и месяцок поработав уходят это в основном телефонные продажи

Данил

Потому что народ в России заканчивается людей нет работать не кому. Это серьезно. Демографическая ситуация настолько страшная, но она замалчивается У НАС ВСЕ ХОРОШО.

Иван Машкин

Да никто там не нужен, так просто выставляют вакансии для отчета.

Sereha Antipin

Либо показать, что отдел кадров работает (если речь не идет о кадровом агентстве) . Либо, компания-работодатель не добросовестна или не чиста, откуда люди бегут или никто не хочет идти работать. . В любом случае, стоит задуматься)