Меньков Дис

Почему сейчас вакансии только в торговле, чернорабочих, охранников и курьеров?

Екатерина Ахметова

Потому-что, в большинстве своем страна больше ничем и не занимается кроме перечисленного.

Юрий Люлин

Потому что у вас нет специальности.
Лучшие вакансии недели с хедхантера ЗА ОДИН ДЕНЬ, конкретно за сегодня:
Вакансии с высокой зарплатой, фриланс и работа за рубежом — специальная подборка.

Топ-5 вакансий с зарплатой более 150 000 руб.

№ПозицияУровень предлагаемой зарплатыГород
1Генеральный директор подземного рудникаот 300 000 руб. Москва
2Директор приискаот 300 000 до 350 000 руб. Хабаровский край
3Шеф-повар (французская кухня) от 360 000 руб. Ярославль
4Персональный ассистент руководителядо 300 000 руб. Москва
5Руководитель проекта по развитию бизнеса в странах Европы и СНГот 180 000 до 300 000 руб. Москва

Топ-5 интересных вакансий удаленной работы

№ПозицияУровень предлагаемой зарплатыГород
1Директор по интернет-маркетингуот 80 000 до 150 000 руб. Москва
2Финансовый аналитикот 70 000 руб. Москва
3Web-дизайнер/верстальщикот 50 000 до 70 000 руб. Москва
4Художник миниатюрной живописи (палех, федоскино) от 35 000 до 80 000 руб. Москва
5Дизайнер e-mail макетовот 40 000 руб. Москва

Елена Кузнецова

вы плохо ищите, вакансий море и все разные