Виктория Ситникова

Вакансия - Охранник без лицензии в Сочи.

В компании ООО "Рекорд" открыт набор соискателей на вакансию:
"Охранник без лицензии" в поездки с пассажирами, либо с грузом по назначению логиста на автомобиль компании: "Volkswagen Transporter" https://gorodrabot.ru/vacancy/318804808/ohrannik_bez_litsenzii_sochi

Хотел поинтересоваться что это за компания. Кто уже сталкивался с ней? Может кто и сейчас там работает. Какова степень риска, при трудоустройстве, и дальнейшим сотрудничестве? Думаю понимаете о чём я. С восточного Оренбуржья до Питера путь не близкий.
Пробовал поискать в инете, но организаций с названием "Рекорд" довольно много встречается. Причем разного профиля и направления. У меня пока нет точных координат, только объявление. Вот его адрес ; https://gorodrabot.ru/vacancy/318804808/ohrannik_bez_litsenzii_sochi (адрес страницы с объявлением.
Спасибо!

Денис Шапошников

чисто вытолкнуть пьянь и набить морду-если что ты даже не устроен по документам и зарплата в конверте скорее всего

Марина Шкляева

Охранников без лицензии не бывает

Михаил Варичев

Это безответственно. Охранник без лицензии не имеющий никаких прав (Закон об охранной деятельности) Фирма хитрит и если Вы что-то сделаете не так, то и спрос с неё никакого не удет.

Екатерина

А тебе в голову не приходило, что "охранникам без лицензии" 117000 не платят?