Наталья Дюрина

Могу ли я в ЧОПе вести должность администратора в офис на ресепшен нужна быдет им лицензия частного охранника

или не обязательно и сылку на закон если знаете

Оксана

Если я правильно поняла ваш вопрос - администратору лицензия частного охранника не нужна. Только зачем ЧОПу администратор? Как правило для этого есть отдел кадров.

Елена Тишкова

Закон тут не нужен. Вы директор- только ваше желание, администратору лицензия не нужна, он не связан с охранной деятельностью.