Полина Фролова

В каком ЧОПе в Москве можно устроиться охранником белорусу без лицензии? Сколько там платят? Не обманывают?

Наталья Демченко

Я бы тоже устроился с удовольствием, много кидоса, будь внимательнее.

Юлия Матиевская

Легально устроиться без удостоверения личности частного охранника на должность охранника не получится. Только если на сопутствующие, что то вроде оператор видеонаблюдения. Смотрите на текучку работников, поговорите потихоньку с ребятами и всё станет ясно.