Нургул Каипова

какое наказание гразит ЧОПу или руководителю если охранник работал без лицензии

охранник был оформлен в ЧОПе
Проверка проводилась в ЧОПе и было выявлено нарушение

Александр Уткин

Большой штраф и даже может быть возбуждение уголовного дела.

Татьяна Коростелева

Будет возбуждено уголовное дело по статье 171 УК РФ и штрафы в больших количествах.
Но если общий заработок ЧОП менее 250 тыс. руб, то дело не рассматривается и не возбуждается.

Ольга Новоковская

Ничего не грозит.

Машенька

обычно ничего не грозит, если только не копают целенаправленно под контору. Максимум на лапу придется дать, чтоб глаза закрыли.

Leeloominai Мингулова

можно нанять "Петровича" и он будет сторожить... дело Ваше. наказания нет, договор он и есть договор... договорились - и всё!

Ел
Елена

Штраф на Охранника Тыша Рублёв!

С.
Сергей ....

у охранника наличие лицензии не обязательно