Ма
Мария

Скажите пожалуйста как и где можно получить удостоверение НАКС (мастер, прораб СМР)

Kirk Masaloff

Вологда, НАКС
Какой уровень нужен?

Mihail Bukov

Удостоверения прораба очень выгодное. Вы сможете руководить робочими и получать неплохие деньги. Я советую поискать такое удостоверения на этом ресурсе kupit-udostoverenie.org. Оплатив за удостоверения вы получаете оригинальный документ с которым можно идти устраиваться на роботу.