Cemil Saraydar

Как получить удостоверение?!

Можно ли получить какую-либо "корочку", не имея, при этом, высшего образования по этой специальности???! Если можно, то как? (спрашиваю только про легальные варианты)

Анна Лобко

можно) легально) обращаетесь ко мне, мы заключаем договор, вы учитесь, платите, и получаете свои корочки) только кому они потом будут нужны? ) 🙂