Наталья Стадлер

Как получить законные удостоверение журналиста (фотожурналиста)???

Напечатать может любой дурак, а хотелось бы реальный документ!

Рассматриваю возможность нештатного журналиста какого нибудь издание...

И что касается интернет журналистики - может ли человек работать на интернет издание и получить удостоверение журналиста (фотографа)! ?
Что для этого нужно?

Александр Прудников

надо быть в штате любой газеты или журнала.

Катя Соловова

Надо устроиться на работу в газету, журнал или телерадиокомпанию.