ОК
Олег Карпенко

сколько статей должны по закону ставить в пенсионном удостоверении.

вышел на пенсию 7 08.2014 по статье 28п1пп6 стаж по северу 9 лет 11 месяцев и по ст27п1пп2 стаж 8лет 9месяцев 23 дня, но в пенсионном удостоверении ст27п1пп2 категорически ставить отказались. мотивируя это тем что они же учли ее при оформлении пенсии, прошу сообщить насколько это соответствует закону о пенсиях. Если учесть то что 14 августа мне исполнилось бы 56 лет.

Елена Панченко

что толку от того, сколько статей в пенсионном удостоверении? важно то, какие документы у тебя в ПФР. . вот по этим документа тебе и пенсию начисляют, и льготы..