??
??? ?

Какие данные должны быть в удостоверении журналиста?

Собираюсь делать удостоверения для журналиста и фотожурналиста, но не могу найти, что они должны содержать и будут ли они давать права предусмотренные законом. Подскажите кто знает. Спасибо!

Иван Патранжел

Правила аккредитации журналистов средств массовой информацииhttp://www.almazovcentre.ru/node/1221

Татьяна Гапенко

Алексей, а причем аккредитация. Спрашивают про само удостоверение. Аккредитация уже после удостоверения.

Название СМИ. Бренд (логотип) и юридическое лицо.
ФИО
фото
должность
подпись ген. директора - грав редактора (зависит от устава сми)
печать
действительно по ___ дата
надпись пресса, ТВ, радио, номер лицензии по желанию

Все то, что содержит любое удостоверение личности любого сотрудника