Лидия Гольцева

старший специалист 1 разряда в фссп.

расскажите о должностном регламенте, обязанностях. через неделю выхожу на стажировку. хочу заранее знать тонкости все.

Жа
Жанна

Полный отстой. Потом на работу без блата никуда не устроишься. Потому что офссп - это как бы каста опущенных в среде юристов. Как контроллер на зоне для ментов или как петух у зэков. Что-то вроде того. И коллектив в офссп самый отстойный, если это не арбитраж, конечно.