Наталья Симоненко

1 ставка специалиста по кадрам режим времени

Сколько положено рабочих часов специалисту по кадрам в образовательном учреждении и в каком законе это указано???

Евгения Карпеченко

У вас ставка кадровика? Просто у нас была ставка секретаря, а кадры по совместительству в зависимости от числа учащихся. А совместительство соответственно 0,5 ставки

Иван Марков

Эта ставка никакого отношения к педагогической профессии не имеет, значит на общих основаниях как у всех кадровиков по ТК РФ.