Elvisa Suleymanova

Чем интересна работа специалиста по кадрам?

Лариса Скобелева

Ну понятно из ответов, ни одного кадровика, а сплошь так потрендим о чём нибудь.
Для каждого своим, так как она многогранна и разнообразна, в крупной компании у Вас свой участок работы, в не большой всё. Поэтому и различаются отзывы о работе. Если интересно, то гляньте профстандарт управление персонала, там всё расписано подробно.
А так затрудняюсь даже сказать, каждый находит своё. Но подчёркиваю, я именно кадровик, а все эти HR заморочки не приветствую. Да и не учат толком нигде, т. к. нет нормальных программ. Только опыт и изучение НПА, так же опыт ПРАКТИКУЮЩИХ коллег.

Leonid Perevalov

работа с людьми не только интересна, но и разнообразна. порой, такого наслушаешься)))

Юл
Юля

ни за что не отвечаешь...

Татьяна Лавренова

общаешься с людьми, каждый день новые, каждые день интересные. И думаешь: "Что такое спросить чтоб не брать его в фирму"