Роман Селивёрстов

Стоит ли парню идти на крупное предприятие специалистом в отдел кадров? Как там вообще работается?

Натали П

Поганая работа и не факт, то через 10 лет станет НОК. Если нормально платят, то пусть идет.

Aston Martin

Нужно. Норм, там работаеться но хзотелось и лучше.

Светлана Морозова

Если вам нравиться эта работа, почему нет. Мужчины вполне успешно с ней справляются.

Елена Санатуллина

Справляются то успешно, но женщин большинство! Отсюда и все вытекающие последствия и сложности работы в женском коллективе, если не смущает, то вперёд. А так работа как работа, сидячая, довольно стабильная, кропотливая, интересная....

Ната

Работа кадровика интересная, сама кадровик, знаю мужчину, который работал кадровиком почти 20 лет, в прошлом году ушел на пенсию. Умный, грамотный, на любой вопрос даст ответ, а если вдруг чего-то не знает - то найдет ответ, перекопает кучу книг.

Григорий Гридин

Если у вас есть желание, то идите. Работа трудоемкая, но вполне интересная.