Ир
Ирина

Вопрос про устройство в ОМОН г. Златоуст

Меня интересует такой вопрос, возьмут ли меня в ОМОН с диформацией грудной клетки 1 степени (до 2 см), на органы дыхания не влияет, сердце не задето, проходил фвд, все лёгкие работают на 100 %,занимаюсь тяжёлой атлетикой 4 года, рост мой 178,вес 67,и берут ли в омон без службы в ВС РФ???

Илья Балахнин

В полицию теперь без службы в ВС на рядовые и сержантские должности не берут.. . Кончилась лафа для тех, кто не хочет ни служить, ни работать...