Jaslan

очень хочу в омон г. Брянск

Очень хочу попасть в омон г. Брянска. Какие шансы попасть. О себе: 22 года. 176 рост 85 кг категория годности А1 отслужил в спецназ ГРУ. Занимался боксом. Единственный минус подтягивание. Максимум 5 раз, любое другое упражнение только на ура.

Ре
Регина

попадешь там умным быть не надо

Elena Mamayeva

Молодой, здоровый парень.. . Неужели в Брянске нет нормальной работы для НОРМАЛЬНЫХ мужчин???

Фанис Фехретдинов

так иди по той-же линии: разведка, армия сейчас "в почете". Либо полицейский аналог, но это не омон, а уголовный розыск или следователем. Если "мозги есть" - возьмут "а ура".

Екатерина Иванова

5 раз подтягивание и служил со значком в спецназе ГРУ? ) Может еще и шеврон летучей мыши был?))

Татьяна Пастушенок

здравствуйте подскажите пожалуйста
есть ли в линейной полиции ОМОН???