Shain Khasiev
Shain Khasiev

Устройство на работу. Вопрос

Нужна работа с гибким графиком. Объявлений не так много, а те что есть не подходят. Если просто приходить в каждую компанию и спрашивать есть ли шанс что возьмут? И как лучше звонить или прямо туда приходить ?

СИ
Светлана Иванушкина

трудно найти ту работу которая идеально бы подходила. Ищите во всех СМИ не только в интернете: газеты с работой, можно в службу занятости или кадровое агентство сходить, в интернете на сайтах с вакансиями. Можно и обходить компании с резюме и отдавать резюме в отделы кадров. Откликааться на вакансии которые понравились, узнавать больше, отдавать резюме.

Звонить или приходить решать вам. Смотря как вы создаёте более благоприятное впечатление - в телефонном разговоре или в живом общении. Но практика показывает что лучше живое общение - чтоб человека сразу видеть и слышать для полной оценки кандидатуры на работу.

Сергей Журавлёв
Сергей Журавлёв

Сегодня случайно прочитала в газете. нужно составить список таблицу и сначала обзвонить а потом по необходимости как договоритесь по телефону пройти все организации. и обязательно ставить плюсы и минусы где что сказали.

Похожие вопросы
Устройство на работу.
Вопрос сметчикам. Где посмотреть укрупненные расценки или трудозатраты на электромонтажные работы?
Устройства на работу.
Вопрос по поводу первода документов для устройства на работу в Германии.
Вопрос косается устройства на работу, кто знает напишите ответ
вопрос по устройству на работу в россии
вопрос по устройству на работу
как ответить на вопросы теста при устройстве на работу
Вопрос про устройство на работу во время учёбы
Вопрос внутри. Устройство на работу без специального образования.