Kv
Kvil

вопрос по устройству на работу в россии

я беларус, живу, учусь, хочу поработать в россии. Несколько работодателей сказали мне мол, что если меня официально брать на работу, то за меня еще 40-50 процентов зарплаты придется платить государству, в отличии от меньших процентов за россиян. от адвокатов я узнал, что раз у нас таможенный союз беларусь-россия, то никаких различий быть не должно. стало быть, кто-то врет? адвокатам нет смысла, а работодатели возможно что-то хитрят. буду благодарен за любые ссылки, информацию, личный опыт и т. д.

Па
Павел

платишь как все подоходный налог и все больше никаких выплат опыт личный я сам белорус и работаю в россии абсолютно официально

Марис

так и есть-50 проц. отдать никуда и, извините, русским уже работу не получить из-за приезжих