Иван Шилович

Вопросы по работе (Беларусь)

1. Уже почти 3 месяца прошло, но не выдали на руки ни трудовой договор, ни расписку о получении трудовой книжки.
2. Не давался журнал инструктажей на роспись о прохождении ни вводного инструктажа, ни первичного.
3. Не даётся нанимателем расчётного листка на роспись о получении зарплаты (зарплата платится наличными) .
Что делать - подскажите пожалуйста!!!

Толян

сказать руководителю что все это вам нужно. это обязанность руководства согласно закону